Билайн как запретить и отключить платные подписки

Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой как непонятные списания денежных средств со счета номера оператора Билайн, иногда это происходит и за того что вы подписались на платный контент. В большинстве случая это происходит и за того что недобросовестные владельцы сайтов вставляют ссылки на прямую активацию платных подписок, после чего получают процент с тех денег которые потратили вы подключив данную услугу. Абонент обычно тратит от 10 рублей и более в сутки за подключение одной только услуги.

Для того чтобы проверить и отключить платные подписки наберите:

*110*09#

и нажмите клавишу вызова, в ответ вам придет смс с информацией о подключенных платных услугах и кодами для их отключения.

Для того чтобы в дальнейшем не было случайных подключений платных подписок, нужно подключить «авансовый счет без возможности автопополнения для оплаты контентных услуг сторонних компаний» командой:

*110*5062#

и нажать клавишу вызова.

Данный счет не как не пересекается с вашим основным счетом и используется только для оплаты платного контента. На момент подключения баланс его равен нулю а это значит что подключить платный контент вы не сможете.