Telegram слишком много попыток, пожалуйста попробуйте снова

Я думаю какая-то часть пользователей сталкивалась с проблемой входа в Telegram с причиной «Слишком много попыток, пожалуйста попробуйте снова позже»

Случается это и за того что ваш аккаунт возможно пытались взломать но не смогли подобрать пароль от двухэтапной аутентификации, так называемый «облачный пароль»

если он у вас был установлен конечно же, то боятся вам нечего, ваш аккаунт будет разблокирован примерно через сутки, в моем случае это произошло через 57 часов, я смог войти через web версию Telegram и +2 часа через приложение на телефоне.

Такое может произойти еще и по причине того что вы, за какой то промежуток времени, слишком часто входили и выходили из приложение через кнопку «Выйти» или удаляли сессии будучи авторизованны на другом устройстве из под этого же аккаунта, за это вас тоже могут ограничит в использование вашего профиля в Telegram.

Узнать сколько времени ваш аккаунт будет в стадии блокировки можно через web версию Telegram Если вы заходите на web версию сайта с телефона, то вас попросят сразу ввести страну и номер телефона,если же с компьютера, то вам нужно кликнуть по «ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА» как на первой картинке:

Telegram

Далее ввести страну и номер телефона после чего кликнуть «ДАЛЕЕ».

Telegram

После чего загрузится вот такое окно, где вы увидите примерно следующее:

Telegram

FLOOD_WAIT_82458

Это и есть оставшееся время блокировки в секундах для вашего номера телефона. Используя не хитрые вычисления, можно узнать оставшееся времени блокировки. В нашем случае это примерно чуть больше 2 суток.

Установка и настройка MTProto Fake TLS для Telegram

2 записей для “Telegram слишком много попыток, пожалуйста попробуйте снова

  1. Что делать, если после окончания таймера не получилось войти?

  2. +2 часа ждите, или пробуйте зайти через web версию

Добавить комментарий

Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны к заполнению

Выполните арифметические действия *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.